Работа у нас

Менеджер по продажам Шкафов НКУ

Посмотреть вакансию на hh

В Производственный центр ООО «Уралэнерготел» приглашаем Менеджеров по продажам Шкафов НКУ (низковольтные комплектные устройства - шкафы с электрооборудованием для телемеханики, связи, автоматики и др.).

Обязанности:

  • выполнение плана продаж;
  • активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • обработка заявок от клиентов, подготовка КП, доведение КП до сделки;
  • поддержание долгосрочных деловых отношений с клиентами;
  • продвижение решений;
  • планирование и аналитика продаж.

Требования:

  • желательно высшее электротехническое ВО;
  • обязателен успешный опыт в продаже электротехнического оборудования;
  • готовность к самостоятельным переговорам на уровне руководства компаний;
  • готовность к активному продвижению продукции компании;
  • готовность вникать в процессы и добиваться результата;
  • личные качества: коммуникабельность, инициативность и ответственность.

Условия:

  • Соблюдаем все, что должен обеспечивать адекватный работодатель: официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, удобное время начала рабочего дня (с 8.00 до 9.30), своевременная и прозрачная зарплата - возможность лично влиять на свой уровень дохода (оклад + % от продаж), комфортное и современное рабочее место.
  • Наши сотрудники принимают участие в создании проектов, которые улучшают качество жизни людей.
  • Разнообразная и интересная корпоративная жизнь (небанальные корпоративные мероприятия, командные выезды), по настоящему интересные сотрудники в коллективе.
  • Социальный пакет (материальная поддержка в честь значимых событий в жизни сотрудников: рождение детей, свадьба, подарки детям на новый год и др);
  • У нас есть программа ДМС!
  • Возможность карьерного роста, прохождения профессионального обучения внутри компании и в сторонних организациях.
  • А еще, соблюдение принципов уважения и адекватности!
Откликнуться на вакансию

Ваше сообщение: